Шелехов

Новости об радиопеленгации

Читайте новости Шелехова и Иркутской области об радиопеленгации, а также содержащие упоминание об радиопеленгации. Мы не просто собираем и храним все новости Шелехова и Иркутской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о радиопеленгации. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Саянск: Команда из Саянска выиграла чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации

Саянцы чемпионы радиопеленгации! Команда из Саянска выиграла чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации, которые прошли с 26 по 28 сентября в Ангарском районе.
01.10.2014 Министерство спорта

«Охота на лис» прошла в Иркутской области

С 26 по 28 сентября в Ангарском районе прошли чемпионат и первенство по радиопеленгации, участие в котором приняли 66 человек из Иркутска, Ангарска, Саянска и Шелехова.
30.09.2014 Бабр.Ru
Команда Саянска выиграла чемпионат и первенство Иркутской области по радиопеленгации - PriBaikal.Ru

Саянская команда выиграла чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации, которые прошли с 26 по 28 сентября в Ангарском районе.
30.09.2014 PriBaikal.Ru
Фото с места события из других источников. Чемпионат по радиопеленгации прошел в Ангарске Иркутской области. Автор фото: Пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. - IrkutskMedia.Ru

Чемпионат по радиопеленгации прошел в Ангарске Иркутской области

Победу одержала команда из Саянска Команда из Саянска выиграла в чемпионате Иркутской области по спортивной радиопеленгации.
29.09.2014 IrkutskMedia.Ru

Саянская команда выиграла чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации, которые прошли с 26 по 28 сентября в Ангарском районе.
29.09.2014 38Rus.Com

29.09.2014 Министерство спорта

В спортивной радиопеленгации посоревнуются спортсмены на первенстве Приангарья

В состязаниях примут участие около 80-ти человек Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации пройдут с 26 по 28 сентября на территории детского оздоровительного лагеря "Здоровье" в Ангарском
25.09.2014 IrkutskMedia.Ru

Чемпионат и первенство Иркутской области по радиопеленгации пройдут в Ангарском районе

Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации пройдут с 26 по 28 сентября на территории детского оздоровительного лагеря «Здоровье» в Ангарском районе.
25.09.2014 PriBaikal.Ru

Около 80 человек из Иркутска, Шелехова, Ангарска и Саянска примут участие в областных соревнованиях по радиоспорту

Ангарский район, 24.09.
24.09.2014 ИРА Телеинформ
Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации пройдут с 26 по 28 сентября в Ангарском районе - Сибирские новости

Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации пройдут с 26 по 28 сентября в Ангарском районе.
24.09.2014 Сибирские новости

Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации пройдут с 26 по 28 сентября на территории детского оздоровительного лагеря «Здоровье» в Ангарском районе.
24.09.2014 38Rus.Com

24.09.2014 Министерство спорта

Ангарчане завоевали золото на областных соревнованиях по спортивной радиопеленгации

Фото: odintsovo.info Всем участникам соревнований необходимо было найти радиопередатчики при помощи радиопеленгаторов Ангарский район, 30.09.13 (ИА «Телеинформ»),
01.10.2013 Единая Россия

Ангарчане стали победителями чемпионата и первенства области по спортивной радиопеленгации

Спортсмены из Ангарска победили на чемпионате и первенстве Иркутской области по спортивной радиопеленгации, посвященным 90-летию физкультурно-спортивной организации региона.
30.09.2013 PriBaikal.Ru

30.09.2013 Министерство спорта
Радио. Фото из архива «Вести-Иркутск» - Irk.Ru

Первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации пройдет в Ангарском районе

В Ангарском районе на базе детского оздоровительного лагеря «Здоровье» с 27 по 29 сентября пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации.
26.09.2013 Irk.Ru

Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации пройдут в Ангарском районе

В Ангарском районе на базе детского оздоровительного лагеря «Здоровье» с 27 по 29 сентября пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации,