Шелехов

НАВСТРЕЧУ ВЕСЕННИМ ВЕТРАМ

НАВСТРЕЧУ ВЕСЕННИМ ВЕТРАМ - Администрация Шелеховского района

В выходные в  Шелехове прошли областные соревнования по  велосипедному спорту «Весенние ветра». В  этих состязаниях приняли участие более ста спортсменов из  Иркутской области, а  также национальная сборная Монголии.
    В индивидуальной гонке на  20  км  в группе младших девушек Анастасия Колупаева заняла третье место. У  Елены Чернышёвой и  Валерии Козловой – второе и  третье места соответственно. В  группе юношей Дмитрий Гершенович, уступив 15  секунд победителю, стал вторым. Иван Левашёв, выступая среди юниоров, выиграл шесть секунд у  монгольского гонщика и  завоевал серебро. Богдан Швецов на  четвёртом месте. В  гонке среди мужчин первые четыре места заняли монгольские спортсмены, и  это легко объяснимо, ведь недавно они выступали на  международных гонках, и  как говорится, сейчас «на больших ходах».
    Второй день соревнований, когда проходили групповые гонки, для шелеховчан стал более результативным. В  группе младших девушек победу одержала Анастасия Колупаева. Среди старших девушек наши Елена Чернышёва и  Валерия Козлова, показав бойцовские качества и  тактическую грамотность, ушли в  отрыв на  подъеме. На  финише у  них – первое и  второе места. Четвёртое место заняла также шелеховчанка Кристина Киселёва. Среди юношей, проиграв четвёртую часть колеса на  финише, Дмитрий Гершенович стал вторым. Менее удачно сложилась гонка у  юниоров, у  Богдана Швецова и  Ивана Левашёва – третье и  четвёртое места. В  рейтинге сильнейших велосипедистов Иркутской области шелеховская команда сохраняет лидирующие позиции. Следующие соревнования пройдут в  начале апреля в  Ангарске.
    Благодарим сотрудников ДПС ОГИБДД по  Шелеховскому району и  «скорой помощи» за  обеспечение безопасности при проведении соревнований.

Евгений ШАДЧНЕВ,
тренер-преподаватель

Иркутск , 24.05.17 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутском аэропорту проходят рабочие встречи с представителями компании «Mongolian Airlines» ( MIAT ). Как сообщает пресс-служба аэропорта,
24.05.2017 I38.Ru
25 мая временно закроют железнодорожный переезд в посёлке Култуке - ГТРК ИркутскArray ( [0] => Array ( [ID] => 341509 [TIMESTAMP_X] => 24.05.
24.05.2017 ГТРК Иркутск
Первый Чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого оружия и практической стрельбе прошел в Воронеже.
24.05.2017 ГУФСИН
В Братске изменится схема движения и расписание автобуса № 21а - Братская Студия ТелевиденияС 29 мая рейс будет курсировать с заездом на улицу Советскую. Маршрут решили удлинить для удобства жителей 17 и 18 микрорайонов, рассказали в комитете промышленности и транспорта.